Animos - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animos - Forum » Наше творчество » Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном


Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К сожалению, текущий формат тем с отзывами "о просмотренном" и "прочитанном" не удобен для обсуждения оных, так как сами отзывы теряются в потоке обсуждения. Всем желающим обсудить понравившиеся или не понравившиеся отзывы, высказать свои замечания по отзыву, своё согласие либо не согласие с автором отзыва - добро пожаловать в эту профильную тему.

0

2

Я бы не сказала, что с меньшим - сейчас снимают целые сериалы без конца и начала чисто для рекламы какого плохонького ранобэ или неудобоваримой манги.

Да и, в общем и целом, я на раскрытие сюжета за две серии овашки и не надеялась. Это, скорее, сожаление - с такой-то завязкой сюжета можно было бы отличный многосерийник сделать )

0

3

Да, пример действительно не очень удачный, но я просто мало знаю фансервисного аниме, снятого в 80-е, чтобы было с чем сравнивать. А Нисидзима - это просто один из самых ярких примеров "фансервис ради него самого".
0

0

4

Ну, цель-то преследуется одна - продать оригинал. Насколько я знаю, после ТВ объемы продаж средненьких по содержанию и качеству манги/ранобэ действительно растут. Хотя мне тоже не понять, в чем профит спонсирования заведомо проигрышного сериала.
Я-то стараюсь такие тайтлы обходить стороной, но из последнего смотрела Kamisama no Inai Nichiyoubi - ни черта не понятно ни с сеттингом, ни завязку толком не рассказали, напихали невнятных персонажей, закончили намеками на продолжение. Мутновато, в общем. Сериал так и пинает читать ранобэ.
0

0

5

по-моему, никто и не жаловался. Вполне нормальный отзыв, эмоциональный и, так сказать, насыщенный ) Во всяком случае, заинтересовывает.

0

6

Что дальше? Умилятся на видео с дефекацией или сексом с трупами?
А, впрочем, хрен с вами.
1

0


Вы здесь » Animos - Forum » Наше творчество » Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно