Animos - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animos - Forum » Игры » Почему люди ненавидят аниме?


Почему люди ненавидят аниме?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время меня всё больше мучает вопрос:"За что многие люди ненавидят аниме?". Я бы ещё поняла их, если бы они просто не обращали на аниме никакого внимания, были бы безразличны... но блин... к чему такая ненависть? все эти сайты типа "аниме говно"...

почему?..

0

2

Отличная новая тема, поехали :)
Мой вариант - разница между японским и местным менталитетами.
Кстати, на этих самых "аниме говно" встречаются статьи, где люди, которые явно в теме, описывают подробно, почему. Вот, ткнул буквально наугад - выловил:

0

3

Мндя, надо показать автору Венеру Милосскую и уточнить на какие именно желания ориентировался скульптор.

на самом деле я считаю дело в непонимании аниме... страхе (помните скока затрехонов детей было когда смотрели покемонов) ,а основная причина в зависти людей, японцы вон каждый год делают десятки аниме сериалов, а наша анимация так и кончилась на чебурашке))) ну сколько проектов было за последние годы???? вот консервативно настроенное население и обсирает на мой взгляд очень красивое искусство....и мне глубоко покакать (извиняюсь) на людей ,которые говорят что АНИМЕ это плохо... аниме полезно ,вон скока покемоны эпилепсиков выявили)))
0

Отредактировано sdantello (2020-12-16 16:50:22)

0


Вы здесь » Animos - Forum » Игры » Почему люди ненавидят аниме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно