Animos - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animos - Forum » Книги, музыка и фильмы » Отзывы о манге


Отзывы о манге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме можно писать «промежуточные» отзывы о манге, что в данный момент вами читается, т.е. ещё не дочитана до конца.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название манги, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.

0

2

Я сейчас читаю Penguin Brothers. Хорошая манга, милая, интересная. Хотя я, в общем-то, не люблю сёдзё, эта манга мне нравится. Но все-таки в любой манге/аниме я всегда ищу яой, и если его там нет, меня это огорчает. Наверно я слишком много читаю яой-мангу^^
А какую мангу читаете вы?

Я читаю сейчас KKH Кизумы Кодаки :wub:)) Весла яи смешная манга, жаплко, что не так много переведено на русский, как хотелось бы - грустно дочитая до опреденного момента понимать,ч то дальше нет и непонятно, будет ли.
Эх, а я вот читаю только яойную мангу :)
0

Отредактировано sdantello (2020-12-16 16:45:38)

0

3

Я читаю сейчас KKH Кизумы Кодаки :wub:)) Весла яи смешная манга, жаплко, что не так много переведено на русский, как хотелось бы - грустно дочитая до опреденного момента понимать,ч то дальше нет и непонятно, будет ли.
Эх, а я вот читаю только яойную мангу :)
0

0

4

Я тоже отдаю предпочтение яою, но иногда интересно почитать и про “мальчик+девочка”. К тому же, когда у меня спрашивают знакомые анимешники, какая манга у меня есть, а я начинаю перечислять только названия яоя реакция бывает, мягко говоря, странной. Точнее это им кажется, что я странная, если только яой читаю.
0

0

5

Zetman прочитал 20 глав!!! Супер!!! А какое качество рисунка, ух!!!

0

6

Читаю GANTZ. Не ожидала, что что-то подобное мне понравится: насилие, жестокость, эротика. Но вот подсела я на эту вещь, не знаю, как пойдет дальше, но сейчас очень нравится.
И вообще у меня сейчас такой период, что аниме смотреть вообще не хочу, манга и ещё раз манга.

0

7

ну если бы мой английский мне позволял, я бы тоже токо на нем и читала бы...так через силу что-нибудь совсем интересное читаю со словарем, но честно больше напрягает...(((
0

0

8

Набрела на мангу Death Note и так втянулась - за уши не оттащишь. :) Вот и сейчас качаю себе 38-ю главу.
Сюжет не возьмусь определить, начиналось как мистический детектив, но постепенно преобразуется в эдакие интеллектуальные кошки-мышки. Обожаю такие вещи! ^_^
А какие там главные герои! Такой контраст... так и просит воплощения в чем-нибудь яойном.
Кстати, недавно набрела на сайт с японским фанартом по этой манге. Блиииин...я не знала, что и на oekaki можно создать настолько красивые картинки.
0

0

9

Ща читаю Kurohime!!! Крутая манга, тока жалко переведено тока 2 чаптера...
0

0


Вы здесь » Animos - Forum » Книги, музыка и фильмы » Отзывы о манге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно